c4ffc92d

Ребут «Ангелов Чарли» получил дату выхода в прокат

Ангелы Чарли Посмотреть на приключения девушек из частного детективного агентства можно будет с 7 июня 2019 года, то есть еще очень нескоро. Что неудивительно, ведь пока неизвестны даже имена актрис, которые сыграют будущих «ангелов».

В режиссерское кресло села Элизабет Бэнкс, за плечами которой не только длинный список ролей («Зак и Мири снимают порно», «Слизняк»), но и опыт постановщика. Бэнкс сняла один из сегментов «Муви 43» и сиквел «Идеального голоса», который заработал колоссальные деньги в прокате. Она также выступит в качестве продюсера ремейка вместе с Максом Хандельманом. 

Оригинальные «Ангелы Чарли» — приключенческий сериал о трех боевитых девушках, работающих в частном детективном агенстве Чарльза Таунсенда. Сериал пользовался бешеной популярностью в 70-х и продержался 5 сезонов. В 2000-м был снят полнометражный фильм «Ангелы Чарли» с Кэмерон Диас, Дрю Берримор и Люси Лью, собравший в мировом прокате 264 млн долларов. Его уже более дорогостоящий сиквел, вышедший тремя годами позже, собрал почти $260 млн, но провалился в США, поэтому дальше дилогии дело не пошло.

Источник: http://www.kinomania.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий