c4ffc92d

Генеалогическое древо семьи

Дерево с незапамятных времен казалось знаком семейства. Наследственное дерево — это связь прошлого, настоящего и будущего. Истоки — это наши деды, ствол- нынче живущие, ветки — расширение семейства — будущее происхождение.

Для чего вообще наполнять наследственное дерево или генеалогическое древо? Вспоминая и почитая собственных родственников, вы насколько бы даете дань прошлому. Не знать собственных родимых по крайней мере на 2-3 колена вглубь, это как жить втемную.

Понимая, кто были ваши деды по мамы и папе, чем занимались, какая их судьба, можно осознать откуда у вас те или другие зависимости и черты характера.

Нередко нельзя осознать откуда ведутся, к примеру, любви к спиртному, игромании или иные деструктивные программы, покопавшись в прошлом, все встает на собственные места.

Это первая ступень в изменение своего настоящего и будущего. Во 2-й части статьи я напишу о том, как можно менять программы и установки, вернувшиеся от родственников, не упустите!

И так, с чего же стоит начать писать наше дерево Семейства? Стандарт можно скачать здесь, или самому нарисовать элементарно собственное генеалогическое дерево. Важно отразить и мужскую и женскую полосу семейства.

-внизу пишем кружочки или квадрат и пишем свои данные;
-справа размещаем в кружочке имя мамы;
-слева размещаем имя отца;
-и после этого у любого из опекунов пишем по 2 опекуна (наши бабули и дедушки);
-от бабулей и дедушек вновь по 2 опекуна (наши прабабушки и прадедушки).

И тому подобное предпочтительно до 7 колена. Информацию о родичах можно создавать у родимых, кто еще остался в жизненных, если позабыты или неизветны имена, оставьте кружки аккуратными. Рекомендуем заглянуть на сайт https://geno.ru/ если у Вас возникли вопросы по данной теме.

Увлекайтесь судьбами собственных родственников, это важно! Есть архивы, и особые службы, занимающиеся восстановлением наследственного дерева. Так как многих неприятностей будет можно избежать, понимая собственное прошлое. Куда дерево без корней? Оно умрет в его отсутствие!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий