c4ffc92d

Послематчевая пресс-конференция Серхио Наварро

 Серхио Наварро

Главный тренер «Карпат» Серхио Наварро поделился впечатлениями от матча с «Ворсклой».

«Мы начали нашу игру, зная, что будет делать соперник. Думаю, что наши футболисты показали то, над чем мы работали в течение этой недели. Мы знали сильные стороны соперника: стандартные положения, борьба за верховые мячи и мы к этому были готовы, но у соперника были моменты, когда они использовали свое преимущество и выигрывали борьбу.

Мы подавлены случившимся, но нам есть над чем работать и есть что улучшать.

Сопернику было нелегко с нами. Были моменты когда мы создавали опасные моменты, но соперник не сдавался и пытался отвечать.

В футболе всегда есть ошибки. Понятно, что каждый игрок может допустить ошибку — это естественно. Я не могу выделять кого-то из игроков. Есть игроки, которые допускают ошибки, а есть такие, каторые их не делают.

Нам нужно отойти от этого матча и продолжать работать, у меня такая ментальность — нужно работать над улучшением. Наш следующий соперник «Динамо», с ним будет довольно трудно играть. Я стараюсь разрабатывать план наших действий такии образом, чтобы победить соперника. Конечно, каждый поединок следует ожидать и надеяться на победу. Я — оптимист», — заявил испанец.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий