c4ffc92d

Украине дали совет по встрече Трампа и Путина

Трамп и Путин Об этом в эфире «Эха Москвы» заявил российский публицист Александр Невзоров.

«Это такая забавная баранская логика, это совершенно овечье рассуждение, напоминают вот эти ожидания чего-то от встречи Путина и Трампа, эти иллюзии, эти мечты, эти предвкушения того, что там может быть, это мне очень напоминает какие-то такие мысли овец о том, что вот два директора мясокомбината встретятся, сходят в баньку, выпьют, и тогда наконец в овечьей жизни будет какое-то счастье», — считает он.

«Вот это меня поражает, удивительная иллюзия, теплящаяся в людях, что власть действительно интересуется тем, что с ними происходит, с этими людьми. Это поразительна наивность, даже в Украине, которая хлебнула уже и крови, и горя, и войны, тоже ожидают чего-то от встречи с Трампом Путина», — добавил Невзоров.

ЧИТАЙТЕ: Тиллерсон назвал главную тему переговоров Трампа и Путина на саммите G20

Публицист подчеркнул, что президенты США и России прежде всего живые люди, у которых есть «только свои интересы, только свои страсти».

«Всякие там войны, всякие катаклизмы ими используются как чашки Петри, в которых растится рейтинг, и вот никогда все эти политические лицедеи по собственной воле не будут ломать сцену, на которой им так хорошо пляшется», — сказал он.

«Вот на какое растительное существование вы хотите обречь Владимира Владимировича, чтобы о нем как о президенте Дании вспоминали только тогда, когда его велик угонят, который он забудет у булочной? Нет… Он (Путин. — Ред.) всегда как опытный серфер, если у него будет не хватать волны, то он будет генерировать волну, потому что политику это все необходимо», — резюмировал Невзоров.

Как сообщалось, 7 июля Дональд Трамп встретится с Владимиром Путиным в кулуарах саммита G20 в немецком Гамбурге.

Источник: obozrevatel.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий