c4ffc92d

Сегодня Бавария сыграет с Миланом

футбол

Итальянский «Милан» в последний раз играл большой матч на международной арене в 2014-м, когда в 1/8 финала Лиги Чемпионов был разгромлен «Атлетико». С тех пор россонери в еврокубках не выступали, серьезно сдав свои позиции в Серии А.

Единственным утешением были товарищеские матчи во время летних сборов. В том числе и с той же «Баварией». В прошлом году в рамках Международного кубка Чемпионов «Милан» победил мюнхенцев в серии послематчевых пенальти после того, как основное время закончилось со счетом 3:3. А в 2015-м в рамках Кубка Ауди «Бавария» разбила итальянцев со счетом 3:0.

Активная трансферная кампания этим летом позволяет фанатам «Милана» надеяться на то, что темные времена остались позади. Правда, Винченцо Монтелла нужно провести огромную работу, чтобы объединить всех новичков в одну команду. То, что идеального взаимопонимания у них еще нет, продемонстрировал в том числе и матч с «Боруссией», в котором «Милан» уступил со счетом 1:3.

Сильно изменила состав и «Бавария». Возможно, именно это стало причиной того, что мюнхенцы не смогли традиционно разгромить «Арсенал», а проиграли канонирам в серии пенальти.

Матч состоится в китайском Шэньчжэне. Игра начнется в 14:30.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий