c4ffc92d

Том Харди сыграет Венома в сольном фильме

Том Харди Обладатель номинации на «Оскар» за драму «Выживший» на съемочной площадке будет работать с Рубеном Флейшером, режиссером зомби-комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд», который согласился занять режиссерское кресло «Венома».

Судя по всему, съемки «Венома» у Sony Pictures в приоритете: студия собирается начать съемочный процесс в ближайшем времени и выпустить фильм на экраны кинотеатров уже 5 октября 2018 года. «Веном» Sony Pictures никак не будет связан с совместным проектом Sony и Marvel «Человек-паук: Возвращение домой», и дуэт двух Томов – Харди и Холланда – в «Веноме» зрители точно не увидят.

С Веномом поклонники историй о Человеке-пауке уже знакомы – этого суперзлодея, инопланетного симбиота, захватывающего человеческие тела и обеспечивающего им невероятные силы, можно было видеть в фильме «Человек-паук 3: Враг в отражении» (героя сыграл Тофер Грейс).

Новости о кастинге подтвердились сообщением в официальном Twitter-аккаунте Sony, где появилась фотография Тома Харди в футболке с Веномом, а в социальных сетях, тем временем, уже «гуляют» фан-арты с Харди в образе суперзлодея Marvel.

Источник: http://kinoafisha.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий