c4ffc92d

Иван Дорн отменил свой концерт в Одессе

Иван Дорн 28 мая стало известно, что концерт Светланы Лободы в Одессе, который должен был состояться в клубе «Ибица», отменен в целях безопасности зрителей и исполнительницы. К зрителям, среди которых присутствовали и дети, были применены дымовые шашки. Позже и вовсе появилась информация о минировании помещения.

А сегодня ночью на своей странице в Instagram об отмене концерта все в том же одесском клубе сообщил и известный украинский певец Иван Дорн. Артист считает, что безопасность его фанатов ? превыше всего. Поэтому, в связи с многочисленными угрозами, Дорн отменил концерт, который должен был состояться в «Ибице» 9 июня.

Мне искренне жаль, что не с самыми светлыми новостями: многочисленные открытые угрозы о готовящихся провокациях вынуждают нашу команду отменить концерт 9-го июня в одесском клубе Ibiza. Я не могу подвергнуть опасности нашу большую семью фанов и допустить отработку спецэффектов со слезоточивым газом. Безопасность и здоровье всех, кто любит музыку, превыше всего. Знаю, что любовь и разум победят. Обнялпрокомментировал отмену концерта Иван Дорн.

Отметим, что такие известные украинские исполнители, как Потап и Анастасия Прудиус, в комментариях к посту Дорна об отмене концерта выразили артисту свою поддержку.

Источник: https://glamurchik.tochka.net/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий