c4ffc92d

В РФ хакеры разместили фильм «Он вам не Димон» на госсайтах

Он вам не Димон На официальном сайте Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности правительства Санкт-Петербурга опубликовали фильм-расследование «Он вам не Димон» о коррумпированности премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Об этом сообщает Радио Свобода. 

Под фильмом была надпись: «Эти люди воруют деньги, садят в тюрьмы случайных и невинных людей, используя правоохранительные органы как псов на цепи, а их преступления сходят им с рук. Эти люди полностью дикредитировали такие понятия как демократия, право и свобода слова».  

Публикацию вскоре удалили. 

Фильм также появился на сайте прокуратуры Ярославской области с текстом: «Прокуратура Ярославля призывает граждан не поддаваться на провокации и не ходить на несанкционированные мероприятия! Сидите дома. Быстрее мы вас посадим, а не Димона».  

В ведомстве заявили о хакерской атаке. 

В мае этого года суд обязал Алексея Навального и основанный им Фонд борьбы с коррупцией опровергнуть и удалить высказывания из нескольких публикаций на различных ресурсах, в том числе содержавшиеся в фильме «Он вам не Димон».

На 12 июня в Москве назначен митинг против коррупции, заявленный Навальным и его сторонниками.

Источник: liga.net 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий