c4ffc92d

Светлане Лободе предложили выступить в Донецке

Светлана Лобода Концерт Светланы Лободы в Одессе, который должен был состояться 28 мая, был отменен в целях безопасности зрителей и исполнительницы. К зрителям, среди которых присутствовали и дети, были применены дымовые шашки. А позже и вовсе появилась информация о минировании одесского клуба «Ибица», в котором должна была выступать певица Светлана Лобода.

В связи с этими событиями сторонник боевиков «ДНР» пригласил LOBODA выступить на оккупированной территории ? в Донецке. Видеообращение к певице Константин Долгов опубликовал на своей странице в YouTube. Более того, он пообещал, что на концерт LOBODA  в Донецке соберется 100 тысяч человек. Отметим, что видео Константин назвал «Украине быть в беде», ? вата пишет Лободе».

Примечательно, что Константин в своем обращении часто говорит словами из песни Светланы «Твои глаза»:

Поэтому знаешь, Света, бояться больше не имеет смысла.Ватой тебя обзывали. Тебя ? ватой. Нравится тебе такое, Света? Уверен, что нет. Но ты уже попала в зону риска.

Отметим, что Светлана Лобода пока никак не отреагировала на видеообращение сторонника боевиков «ДНР» Константина Долгова.

Источник: https://glamurchik.tochka.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий