c4ffc92d

Ахметов: Продавать мы сейчас будем очень и очень дорого

Ахметов

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов рассказал, какую трансферную политику собирается проводить донецкий клуб

— Будет ли усиление команды перед Лигой чемпионов?

— Я думаю, мы очень сильно укомплектованы. Мы должны посмотреть, уйдет от нас кто-то. И если так, то, наверное, кто-то придет. Если же от нас никто не будет идти, тогда мы проанализируем и подумаем, а нужен ли нам кто-то. Моя позиция — «Шахтер» должен быть сильным. И каждый трансфер должен делать нас сильнее.

— Если будут предложения по игрокам, Вы будете их отпускать или попробуете сохранить? Сколько Вам кажется, стоят Тайсон, Марлос, Фред?

— Мне кажется, очень много. Я хочу сказать, что сразу нужно не стесняться, лезть в карман — «Шахтеру» нужны деньги. Поэтому продавать мы сейчас будем не просто очень дорого, а очень, очень и очень дорого. И это мы умеем делать.

— «Очень, очень и очень» — это значит, что меньше, чем за 40 миллионов, Вы отпускать игроков не захотите? Можно даже не звонить?

— Я не хочу говорить о цифрах. Я говорю о том, что у нас очень качественные игроки. И, если сегодня лучшие клубы Европы заинтересовались в наших игроках, мы всегда открыты. Поэтому к нам нужно ехать, с нами нужно вести переговоры, не стесняться с предложениями, нам нужны деньги — поэтому, пожалуйста, усиливайте свою команду.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий