c4ffc92d

Фильму «Дюнкерк» прогнозируют слабый старт

Дюнкерк Результат этого исследования неутешителен для создателей картины и финансировавшей его студии Warner Bros. Утверждается, что в премьерные выходные «Дюнкерк» заработает в пределах 60 миллионов долларов.

В качестве причин столь слабого старта указывается тот факт, что молодые американские зрители в основном незнакомы с историей Второй мировой войны вообще и операции «Динамо» в частности. Также отмечается менее активное обсуждение этого фильма, чем предыдущего проекта Нолана — «Интерстеллара», а также не самое удачный прокатный график, так как «Дюнкерк» стартует вскоре после фантастического фильма «Планета обезьян: Война» и в один день с картиной «Валериан и город тысячи планет». Последний вполне способен забрать у него значительную часть аудитории.

Ранее сам Кристофер Нолан призвал поклонников не считать его новый фильм военной драмой. По словам постановщика, «это самый человеческий фильм, который он снял». Одна из ключевых ролей досталась солисту молодежной британской группы One Direction Гарри Стайлсу. В «Дюнкерке» также снимались многие известные голливудские актеры.

Источник: https://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий