c4ffc92d

Основные преимущества натяжных потолков

Технология натяжных потолков возникла еще в дальние шестидесятые годы. Но глобальное применение этого вида отделки приобрело большое распределение лишь к концу 80-ых годов в Европе. С того времени они пользуются надежной известностью во всем культурном мире. Натяжные потолки в Сочи доступны на удобном сайте по ссылке furnipro.info.

Натягивающийся потолок в отеле

Технологично натяжные потолки представляют собой узкую пленку или ткань, которая натягивается на особый скелет именуемый багетом. Багет к тому же укрепляется по периметру стен помещения. Такая технология дает возможность получать отлично гладкую и сходную плоскость потолка, имеющую тип жесткой плоскости.
Технология имеет ряд преимуществ, которые дают возможность этому виду отделки считать все меньше почитателей среди покупателей.

Основные преимущества натяжных потолков:

большой выбор фактур и цветных палитр, и безграничные возможности по их комбинированию;
вероятность утаить все вероятные браки стандартного потолка (выпуклости, разводы, трещинки и т. д.)
им не страшны протекания с высшего этажа — они не пропускают воду и пыль;
они считаются влагоустойчивыми, не подвергаются ржавчины и осаживанию конденсата, не входят в реакцию с химически серьезными средствами;
не могут представить никакой угрозы для здоровья с помощью дополнительной антибактериальной пленки (могут применяться в детских и медицинских заведениях);
присутствует вероятность укрепления теплоизоляционных и звукоизоляционных материалов в межпотолочном пространстве;
в систему натяжного потолка можно свободно вделывать не только лишь наиболее различные люстры и светильники, но и и системы сигнализации, вентиляции и пожарной безопасности;
по уходу за такими потолками не требуется никаких особых мероприятий, их без проблем и удобно протирать с помощью узкого микронного тефлонового пласта;
натягивающийся потолок без проблем разбирается, а затем устанавливается назад без каких-либо издержек в роли напыления.
Натягивающийся потолок в кафе

Потолки легко можно ставить в помещения самой многообразной конфигурации. Вероятно размещение в различных плоскостях. При этом по стремлению заказчика можно запроектировать как мягкие, так и сильные проходы между различными плоскостями, сконструировать арки, своды, шатры и другие элементы декора. Все большую известность в последние годы покупают многоуровневые натяжные потолки с применением всевозможных цветов и фактуры полотна на различных уровнях.Обычно максимальное отдаление от стандартного потолка до натяжного составляет 1,5 — 3 сантиметров. В случае, когда в подвесной потолок нужно интегрировать особые светильники или иные устройства отдаление растет до 8 — 10 сантиметров.

Вместе с потолками могут быть применены все светильники, а с ограничениями по производительности (лампочка накаливания — до 40 Вт, светящаяся лампочка — до 35 Вт). Если есть необходимость в не менее производительных осветительных приборах, нужно применить высокую термоизоляцию. Осветительный электроприбор укрепляется на стандартном потолке, а в натяжном потолке делается окно, которое по периметру закрывается теплостойким элементом.

Кроме светильников в натяжных потолках можно помещать указатели дыма, сплит-системы, навесные внешние блоки, циркулирующие решетки. Все участки для установки особых систем специально создаются и испытаются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий