c4ffc92d

Обзор новинок кино, стартующих в прокате с 1 июня

Чудо-женщина Фантастический боевик «Чудо-женщина». Принцесса амазонок оказывается в мире людей и становится одной из самых величайших женщин-супергероев.

Комедия «Спасатели Малибу». Молодой практикант пытается пробиться в команду спасателей Малибу, где все как на подбор – суперпрофессионалы и суперсекси. Как заставить практиканта отвлечься от тусовок с моделями, знает Дуэйн Джонсон. Залив в безопасности, когда он на страже.

Мультфильм «Подводная эра». Трое лучших друзей – последний в мире глубоководный осьминог, рыба-удильщик и глубоководная креветка – ради спасения своего дома окунутся в целое море приключений.

Мультфильм «Спарк: Герой вселенной». Обезьянка-подросток Спарк и двое его верных друзей должны выполнить миссию по освобождению планеты Бана, которую захватил яростный правитель Чжун.

Художественный фильм «Время хризантем». Чтобы восполнить потерю близкого человека, главная героиня Ольга отправляется в путешествие по столице Украины и ее окрестностям. По дороге она встречает людей, которые потеряли себя и у каждого есть на это свои причины и своя история. В настоящее время хризантем Ольге предстоит пересмотреть смысл своей жизни и утрату, дабы продолжить жить дальше.

Приятного просмотра!

Источник: http://kinoafisha.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий