c4ffc92d

12 июня Wnet публично ответит на абсурдные обвинения

Wnet 12 июня в 11-30 в УНИАН состоится пресс-конференция президента компании Wnet на тему: «Интернет-провайдера обвиняют в посягательстве на территориальную целостность Украины. Абсурд обвинений по отношению к волонтеру ВСУ?».

Компания Wnet – украинский IP-провайдер, зарегистрированный в Украине с 1999 года и предоставляющий телекоммуникационные услуги, как государственным структурам, так и частному бизнесу, соблюдает Законы Украины и работает в соответствии с ними. 

1.06.2017 на территории офиса компании были проведены обыски СБУ. Под угрозой изъятия находилось оборудование, которое обеспечивало телекоммуникационную связь государственных органов: Верховной Рады Украины, Службы внешней разведки Украины, Фонда госимущества, Консультативной миссии ЕС в Украине, прокуратуры города Киева, системы открытых тендеров Prozorro, а также оборудование, которое обеспечивало функционирование системы уличного видеонаблюдения в столице. 

Читайте также: ПОДРОБНОСТИ ВООРУЖЕННОГО ОБЫСКА У ПРОВАЙДЕРА WNET.ФОТО+ВИДЕО

По определению суда, компании Wnet инкриминируется “финансирование посягательства на территориальную целостность и конституционный строй Украины (ч. 3 ст. 110_2 Криминального кодекса Украины)  на основании взаимоотношений между ООО «Дабл-Ю Нет Украина» и ООО «Крымком Украины». 

Детальную информацию о развитии событий, факты и комментарии будут предоставлены во время пресс-конференции. 

Читайте также: ШПИОНЫ ФСБ ИЛИ ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ПОРКА? ПОЧЕМУ СБУ «ТРЯСЕТ» WNET

Участники: Алексей Клещевников, президент компании Wnet; Сергей Ганичев, коммерческий директор Wnet; Алексей Ильющенков, юрисконсульт Wnet.  (ул.Крещатик, 4, конференц-зал). Регистрация на месте по редакционным удостоверениям.

Источник: unian.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий