c4ffc92d

Хейли Стайнфелд позвали в спин-офф «Трансформеров»

Ею может стать восходящая голливудская звезда Хейли Стайнфелд, прославившаяся после выхода в прокат вестерна «Железная хватка».

Сюжет фильма, который расскажет историю популярного автобота Бамблби, не был известен на момент написания данной заметки. Киностудия Paramount Pictures лишь анонсировала, что у руля проекта станет создатель анимационного фильма «Кубо. Легенда о самурае» Трэвис Найт. Какого именно персонажа предложено сыграть Стайнфелд, пока тоже неизвестно.

Напомним, что фильм о Бамблби будет частью «расширенной вселенной Трансформеров», создание которой анонсировано в 2015 году. Для реализации этих планов был создан своего рода мозговой центр, который возглавил сценарист и продюсер Акива Голдсман..

Отметим также, что 23 июня 2017 года в прокат будет выпущен фильм под названием «Трансформеры 5: Последний рыцарь». По словам его создателей, его сюжетная линия не будет связана напрямую с сюжетной линией ленты «Бамблби», но будет содержать некие «намеки и ссылки», которые помогут зрителям не запутаться в происходящем на экране.

Источник: https://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий