c4ffc92d

Секреты красоты от Насти Каменских: как держать себя в форме

Настя Каменских

Настя Каменских является примером для подражания многим девушкам, ее изменения и прогресс в внешнем виде восхищают. 

Жизнь артистов очень сложная, ведь они живут в сумасшедшем графике. После насыщенного дня редко находятся силы на тренировки, но Настя Каменских доказала, что несмотря на отсутствие свободного времени, можно привести свое тело в форму и иметь шикарный вид.

Секреты красоты от Насти Каменских: как держать себя в форме и где брать вдохновение
Dasha Molotova

 

Во время вечеринки Pink Relax Party Настя делилась секретами своего успеха и давала наставления девушкам, которые тоже хотят привести себя в форму. 

«Не нужно осуждать или учить кого-то. Если вы хотите помочь человеку прийти в форму, то научитесь поддерживать его“, — сказала Настя Каменских

Секреты красоты от Насти Каменских: как держать себя в форме и где брать вдохновение

Насте задали пару вопросов, чтоб поделиться ее секретами с вами:

Настя, как поддерживать себя в тонусе и не давать слабинку, когда на улице так жарко и совсем не хочется заниматься?

Я согласна, часто хочется дать слабинку, но у меня лето уже давно не ассоциируется с отпуском,  потому что я давно начала работать и мне это очень нравится. Много отдыхать тоже вредно (смеется).

Сейчас действительно очень жарко,поэтому я советую бегать в 6 утра, а не в 7, потому что в 7 утра уже жарко. Нужно себя мотивировать и отдыхать. Возьмете за правило делать себе выходной, например,  в пятницу, субботу или воскресенье. Выделите дни, когда вы сможете поехать к друзьям, за город или просто потратить время на то, что вам хочется. А вот все остальное время максимально посвящайте работе над собой и тогда будет баланс между отдыхом и работой. Я сейчас тоже так хочу сделать (смеется).

Секреты красоты от Насти Каменских: как держать себя в форме и где брать вдохновение

Многие женщины живут в сумасшедшем ритме, как и вы, Настя, как заставить себя позаниматься после работы, когда ты очень уставшая и абсолютно этого не хочешь?

Не хочется, но ведь у каждой девушки есть какие-то цели, к которым она идет. Например, у меня дома есть список желаний, которые мне необходимо осуществить и к которым я иду.  Я каждое утро и вечер их перечитываю. Бывают моменты слабости, но нужно вспоминать о своей мотивации. Если ее нет, то нужно обязательно найти и чем-то вдохновляться. Я очень давно не занималась на фортепиано, хотя я пианистка. Еще в детстве я начала играть, но потом забросила, а сейчас снова вернулась к этому и мне стало легче, я начала вдохновляться и жить этим. И каждая пусть найдет для себя что-то, от чего она будет получать удовольствие. Это может быть рисование, вышивание… Самое главное — это творить, создавать. Мне кажется, из этого и нужно черпать для себя энергию.  

Секреты красоты от Насти Каменских: как держать себя в форме и где брать вдохновение Dasha Molotova

Смотри клип Потап и Настя — Я……Я:

Источник: ivona

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий