c4ffc92d

Во Львове внедорожник наехал на людей, есть погибшие (ВИДЕО)

ДТП

Одна женщина погибла и одна получила травмы в результате наезда внедорожника «Тойота прадо» на группу людей возле церкви святого Андрея в центре Львова, сообщили в отделе коммуникации главного управления Национальной полиции во Львовской области.

По данным полиции, инцидент произошел приблизительно в 11.00 воскресенья на площади Соборной. Водитель внедорожника вместе с женой вышли из храма святого Андрея после литургии и сели в свой автомобиль. Когда автомобиль выезжал со стоянки, по неустановленным пока причинам, он резко набрал скорость и выехал на тротуар, где перевернулся на бок.

Предварительно установлено, что 48-летний водитель джипа вместе с женой вышел после богослужения из церкви, они пошли на парковку и сели в салон авто. Когда иномарка тронулась, то внезапно увеличила скорость, выехала на тротуар возле церкви и перевернулась.

В результате наезда одна женщина, личность которой устанавливается, погибла на месте происшествия. Сейчас известно о еще одной травмированной прохожей, которой оказывают помощь медики. На месте работает следственно-оперативная группа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий