c4ffc92d

Максим Гейзер

Максим Гейзер занимает пост генерального директора столичной девелоперской компании STONE HEDGE со времени ее основания в 2006 году.

Он также считается акционером компании. В его цели на посту гендиректора входит масштабирование бизнеса: диверсификация кошелька и повышение земельного банка девелопера, стратегически важное планирование и максимизирование прибыли.

За 16 лет под управлением Максима Гейзера компания состоялась маршрут до ведущего офисного девелопера Города Москва и благополучно вывела на рынок 20 субъектов платной и жилой недвижимости, 14 из которых сконструированы. Все субъекты были проданы в срок и без финансовых издержек, по другим работы проходят по графику.

На данный момент кошелек STONE HEDGE превосходит 1,2 млрд кв. метров, включая реализованные, строящиеся и проектируемые субъекты. Из этого размера 800 миллионов кв. метров приходится на офисные планы как главную квалификацию развития девелопера.

В 2019 году частью стратегии Максима Гейзера стал вывод компании в участок офисной недвижимости класса А на реализацию блоками под маркой STONE. Сегодня застройщик занимает первую позицию как по предназначенному кошельку офисных площадей, так и по масштабу продаж.

По сведениям на начало 2023 года, компания реализует 5 офисных субъектов класса А под целым брэндом — STONE Towers, STONE Савеловская, STONE Большевистский, STONE Дмитровская — субъект принимает участие в городской платформе КРТ — STONE Курская. Планы девелопера не раз были замечены отраслевыми премиями, и в том числе в сфере постоянного развития.

По результатам 2021 года компания стала лидером в разделе продаж офисной недвижимости среди российских застройщиков, по рангу аналитической компании «РБК Изучения рынков».

В 2022 году компания во 2-й раз доказала статус офисного девелопера №1, воплотив 58,3 миллионов кв. метров офисных зданий класса А. При составлении рейтинга аналитики рассматривали размер продаж в естественном и финансовом выражении, и планы застройщиков по вводу в эксплуатацию субъектов офисной недвижимости в 2023-2026 гг..

В 2023 году компания Максима Гейзера рассчитывает усиление кошелька и старт нескольких жилых проектов, при этом не отказываясь от планов по наращиванию субъектов офисной недвижимости класса А.

У компании есть удачный опыт по реализации 5-и жилых проектов в разделе апартаментов класса бизнес, премиум и deluxe. Решение девелопера по выходу в жилой участок, как сообщает Гейзер Максим, соединено с диверсификацией кошелька, что считается здравым шагом на пути сохранения стойкости компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий